Menu
Ваша корзина

Наброс фарма

Складдіючі речовини: диклофенак натрію, парацетамол;1 таблетка містить диклофенаку натрію 50 мг, парацетамолу 500 мг;допоміжні речовини: крохмаль кукурудзяний, тальк, магнію стеарат, целюлоза мікрокристалічна, крохмаль прежелатинізований, кроскармелоза натрію, барвник Жовтий захід FCF (Е 1..
359.10грн.
Без НДС:359.10грн.
Фармакологические свойстваФармакологическая активность препарата обусловлена свойствами парацетамола, кофеина, фенилэфрина гидрохлорида и хлорфенирамина малеата, которые входят в состав препарата. парацетамол оказывает жаропонижающее, обезболивающее и противовоспалительное действие. механизм действи..
995.10грн.
Без НДС:995.10грн.
Показано с 1 по 2 из 2 (всего 1 страниц)

Наброс фарма