Menu
Ваша корзина

Грипекс Хот Актив №10

Грипекс Хот Актив №10
Грипекс Хот Актив №10
178.50грн.
Без НДС: 178.50грн.
Купить

*Внешний вид упаковки товара может отличаться от изображённого на фотографии.

*Цена и наличие актуальны и действуют только для покупки онлайн





Список аптек сети «Країна Здоров’я», где можно купить сегодня.
При отсутствии, товар можно доставить в течение 24 часов в аптеку или удобным способом доставки по Киеву и области.
Адрес аптекиВремя работы и телефонНаличие товараКарта

Аптека №01 (Лятошинского)

м.Київ вул.Лятошинського, 18б

Пн-Пт с 8:00 до 22:00; Сб-Вс с 8:00 до 21:00

044 250 22 58

Под заказ Смотреть

Аптека №03 (Лесной 23)

м.Київ пр-т Лісовий, 23

Пн-Пт с 8:00 до 22:00; Сб.- Вс с 8:00 до 21:00

044 228 53 97

Под заказ Смотреть

Аптека №04 (Гната Юры 11)

м.Київ вул.Гната Юри,11

Пн-Вс с 9:00 -до 21:00

044 403 82 43

Под заказ Смотреть

Аптека №05 (Вышгородская 33)

м.Київ вул.Вишгородська, 33

Пн-Пт с 9:00 до 21:00; Сб-Вс с 9:00 до 20:00

044 430 01 05

Под заказ Смотреть

Аптека №06 (Правды 64)

м.Київ пр-т Правди, 64

Пн-Пт с 8:00 до 22:00; Сб.- Вс с 8:00 до 21:00

044 433 96 74

Под заказ Смотреть

Аптека №07 (Кибальчича 9)

м.Київ вул.Кібальчича, 9

Пн-Вс с 8:00 до 22:00

044 510 29 07

Под заказ Смотреть

Аптека №08 (Бучмы 2)

м.Київ вул.Бучми, 2

Пн-Пт с 08:00 до 22:00; Сб -Вс с 8:00 до 21:00

044 553 95 38

Под заказ Смотреть

Аптека №09 (Соломенская 21)

м.Київ вул.Солом'янська,21

Пн-Пт с 8:00 до 22:00; Сб.- Вс с 8:00 до 21:00

044 249 76 23

Под заказ Смотреть

Аптека №10 (Буча)

м.Буча вул.Жовтнева, 1А

Пн-Пт с 8:00 до 21:00; Сб-Вс с 8:00 до 21:00

044 228 66 01

Под заказ Смотреть

Аптека №12 (Васильков)

м.Васильків вул.Грушевського, 26

Пн-Вс с 8:00 до 21:00

(04571) 244 62

Под заказ Смотреть

Аптека №13 (Калиновка)

Васильківський р-н смт.Калинівка вул.Центральна, 84

Пн.-Пт. 8:00-20:00 Сб.-Вс. 8:00-18:00

(04571) 415 96

Под заказ Смотреть

Аптека №14 (Плесецкое)

Васильківський р-н с.Плесецьке вул.Центральна, 57

Пн.-Пт. 8:00-20:00 Сб.-Вс. 8:00-18:00

(04571) 467 25

Под заказ Смотреть

Аптека №17 (Комарова 2)

м.Київ пр-т Комарова, 2

Пн-Пт с 8:00 до 22:00; Сб.- Вс с 8:00 до 21:00

044 583 07 43

Под заказ Смотреть

Аптека №18 (Шептицкого 24)

м.Київ вул. Шептицького, 24

Пн-Пн с 8:00 до 21:00; Сб-Вс с 8:00 до 21:00

044 225 02 83

Под заказ Смотреть

Аптека №19 (Вернадского 79)

м.Київ, вул. Вернадського, 79

8:00-22:00

044 225 63 78

Под заказ Смотреть

Аптека №22 (Васильковская 4а)

м. Київ вул.Васильківська, 4-а

Пн-Пт с 8:00 до 22:00; Сб.- Вс с 8:00 до 21:00

044 258 29 29

Под заказ Смотреть

Аптека №23 (Пулюя 5)

м. Київ вул.Пулюя, 5

Пн-Пт с 8:00 - 22:00; Сб-Вс с 8:00 до 21:00

044 246 23 63

В наличии Смотреть

Аптека №29 (г. Киев, пр-т Победы 73/1)

м. Київ, пр-т Перемоги 73/1

С 8:00 до 22:00; Сб-Вс с 8:00 до 21:00

044 583 02 77

Под заказ Смотреть

Аптека №30 (г. Киев, ул. Татарская, 6)

м. Київ, вул. Татарська, 6

Пн.-Пт 8:00-22:00; Сб-Вс с 9:00 до 21:00

044 486 27 00

В наличии Смотреть

Состав

действующие вещества: 1 саше содержит парацетамола 650 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, аскорбиновой кислоты 50 мг

Вспомогательные вещества: сахароза, натрия, кислота лимонная, калия ацесульфам (Е 950), аспартам (Е 951), хинолин желтый (Е 104), лимонный ароматизатор 875928, лимонный ароматизатор 87А069, лимонный ароматизатор 875060, лимонный ароматизатор 501.476АР0504.

Лекарственная форма

Порошок для орального раствора.

Основные физико-химические свойства: порошок от белого до бледно-желтого цвета с цитрусовым запахом. Возможно присутствие небольших комков порошка.

Фармакологическая группа

Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков. Код АТХ N02B Е51.

Фармакологические свойства

Препарат обладает обезболивающим, жаропонижающим, сосудосуживающим активность.

Парацетамол является анальгетиком-антипиретиком. Механизм действия парацетамола обусловлен ингибированием синтеза простагландина и других медиаторов боли и воспаления преимущественно в центральной нервной системе.

Фенилэфрина гидрохлорид - α-адреномиметик, оказывает сосудосуживающее действие, способствуя устранению отека слизистых оболочек верхних дыхательных путей и придаточных пазух носа, уменьшению ринорея, слезотечение и нормализации носового дыхания. Вызывает сужение артериол, повышение общего периферического сопротивления сосудов и артериального давления.

Аскорбиновая кислота является жизненно необходимым витамином, который добавляется в состав препарата для компенсации потери витамина С, которая может возникнуть в начале развития вирусной инфекции. Аскорбиновая кислота активно участвует в окислительно-восстановительных реакциях организма. Она стимулирует тканевое дыхание, окислительного фосфорилирования в печени, активирует протеолитические и микросомальные ферменты, способствует переходу фолиевой кислоты в фолиниевую. Аскорбиновая кислота необходима для синтеза стероидных гормонов и проколлагена. Она регулирует проницаемость стенки сосудов, свертываемость крови, способствует процессам регенерации, способствует образованию опорных тканей. Аскорбиновая кислота способствует активации иммунной системы, пополняет повышенную потребность в витамине С при гриппе и простудных заболеваниях, усиливает защитные механизмы организма.

Показания

Симптоматическое лечение простуды и гриппа (головная боль, боли в мышцах и суставах, понос, слезотечение, насморк, заложенность носа).

Противопоказания

β-блокаторы или другие антигипертензивные лекарственные средства, препараты, подавляющие или повышают аппетит и амфетоподибни психостимуляторы. Фенилкетонурия. Возраст до 12 лет.

Особые меры безопасности

Необходимо посоветоваться с врачом относительно возможности применения препарата пациентам с нарушениями функции почек и печени.

Опасность передозировки возникает у больных с нециротичним алкогольным заболеванием печени. В течение курса лечения избегать употребления алкоголя.

Учитывать, что у больных с алкогольным поражением печени увеличивается риск гепатотоксического действия парацетамола; препарат может влиять на результаты лабораторных исследований по содержанию в крови глюкозы и мочевой кислоты.

Пациентам, принимающим анальгетики каждый день при артритах легкой формы, необходимо проконсультироваться с врачом.

Перед применением препарата необходимо посоветоваться с врачом, если пациент применяет варфарин или подобные препараты, которые имеют антикоагулянтный эффект.

Применение препарата лицам, которые голодают, может создавать угрозу повреждения печени.

Препарат применять с осторожностью лицам, склонным к повышению артериального давления, больным бронхиальной астмой. Следует избегать одновременного применения с другими препаратами, предназначенными для симптоматического лечения простуды и гриппа, сосудосуживающими препаратами для лечения ринита, а также лекарственными средствами, содержащими парацетамол.

С осторожностью применять у пациентов пожилого возраста, с затрудненным мочеиспусканием, болезнью Рейно (что может проявляться возникновением боли в пальцах рук и ног в ответ на холод или стресс). Нельзя превышать рекомендованных доз. Фенилэфрин, входящий в состав препарата, может вызвать приступы стенокардии.

Если по рекомендации врача препарат применять в течение длительного периода, необходимо осуществлять контроль функционального состояния печени и периферической крови.

Не применять пациентам с редкими наследственными состояниями непереносимости фруктозы, нарушении всасывания глюкозы-галактозы или недостаточности цукразы-изомальтазы.

В состав лекарственного средства входит аспартам - производное фенилаланина, который представляет опасность для больных фенилкетонурией.

У пациентов с тяжелыми инфекциями, такими как сепсис, которые сопровождаются снижением уровня глутатиона при приеме парацетамола повышается риск возникновения метаболического ацидоза. Симптомами метаболического ацидоза является глубокое, учащенное или затрудненное дыхание, тошнота, рвота, потеря аппетита. Следует немедленно обратиться к врачу в случае появления этих симптомов.

Превышать указанных доз.

Если головная боль становится постоянной, следует обратиться к врачу.

Если признаки заболевания не начнут исчезать в течение 3 дней лечения или же, наоборот, состояние здоровья ухудшится, необходимо обратиться к врачу.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействия

Скорость всасывания парацетамола может увеличиваться при одновременном применении с метоклопрамидом и домперидоном и уменьшаться - с холестирамином. Антикоагулянтный эффект варфарина и других кумаринов может усиливаться с повышением риска кровотечения при одновременном длительном регулярном ежедневном применении парацетамола. При непродолжительном применении в соответствии с рекомендуемым режимом дозирования указанные взаимодействия не имеют клинического значения.

Барбитураты уменьшают жаропонижающий эффект парацетамола.

Противосудорожные препараты (включая фенитоин, барбитураты, карбамазепин), которые стимулируют активность микросомальных ферментов печени, могут усиливать токсическое воздействие парацетамола на печень вследствие повышения степени превращения препарата на гепатотоксические метаболиты.

Одновременное применение высоких доз парацетамола с изониазидом повышает риск развития гепатотоксического синдрома. При одновременном применении парацетамола с гепатотоксическими средствами увеличивается токсическое влияние препаратов на печень.

Парацетамол снижает эффективность диуретиков. Не применять одновременно с алкоголем.

Взаимодействие фенилэфрина с ингибиторами МАО вызывает гипертензивный эффект, трициклическими антидепрессантами (например амитриптилином) - повышает риск возникновения кардиоваскулярных побочных эффектов, с дигоксином и сердечных гликозидов - приводит к нарушению сердцебиения или инфаркта миокарда. Фенилэфрин с другими симпатомиметиками повышает риск возникновения побочных реакций со стороны сердечно-сосудистой системы. Фенилэфрин может снижать эффективность β-блокаторов и других антигипертензивных препаратов (резерпин, метилдопа и т.п.) с повышением риска возникновения гипертензии и других побочных реакций со стороны сердечно-сосудистой системы. α-адреноблокаторы (фентоламин), фенотиазины, фуросемид и другие диуретики препятствуют вазоконстрикции. Алкалоиды раувольфии уменьшают терапевтический эффект фенилэфрина гидрохлорида.

Аскорбиновая кислота при пероральном приеме усиливает всасывание пенициллина, железа, снижает эффективность гепарина и непрямых антикоагулянтов, повышает риск развития кристаллурии при лечении салицилатами. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические препараты, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. ГКС увеличивают риск развития глаукомы.

Абсорбция витамина С снижается при одновременном применении пероральных контрацептивов, употреблении фруктовых или овощных соков, щелочного питья. Одновременный прием витамина С и дефероксамина повышает тканевую токсичность железа, особенно в сердечной мышце, что может привести к декомпенсации системы кровообращения. Витамин С можно принимать только через 2:00 после инъекции дефероксамина. Длительный прием больших доз лицами, которые лечатся дисульфирамом, тормозит реакцию дисульфирам-алкоголь. Большие дозы препарата уменьшают эффективность трициклических антидепрессантов. Высокие дозы лекарственного средства уменьшают эффективность нейролептиков - производных фенотиазина, канальцевую реабсорбцию амфетамина, нарушают вывод мексилетина почками, влияют на резорбцию витамина В 12. Аскорбиновая кислота при пероральном применении способствует всасыванию алюминия в кишечнике, что следует учитывать при одновременном лечении антацидами, содержащих алюминий.

Особенности по применению

Применение в период беременности или кормления грудью.

Назначение препарата в эти периоды противопоказано.

Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или другими механизмами.

Во время лечения следует воздерживаться от управления автомобилем или техникой, требующей повышенной концентрации внимания.

Способ применения и дозы

Высыпать содержимое 1 пакетика в чашку и залить горячей водой. Перемешивать до полного растворения. Принимать в теплом виде.

Взрослым и детям старше 12 лет разовая доза 1 пакетик. При необходимости дозу можно повторять через каждые 4-6 часов. Не принимать более 4 пакетиков в сутки.

Интервал между приемами составляет не менее 4:00.

Курс лечения должен быть не более 3-5 дней. Продолжительность лечения определяет врач.

Превышать рекомендуемую дозу.

Не принимать вместе с другими лекарственными средствами, содержащими парацетамол.

Дети.

Противопоказано детям до 12 лет.

Передозировка

Риск передозировки повышен у пациентов с заболеваниями печени.

При длительном применении в высоких дозах - апластическая анемия, панцитопения, агранулоцитоз, нейтропения, лейкопения, тромбоцитопения. При приеме высоких доз со стороны центральной нервной системы может развиваться головокружение, психомоторное возбуждение и нарушение ориентации; нарушения со стороны мочевыделительной системы - нефротоксичность (почечная колика, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз).

Передозировка, как правило, обусловлено парацетамолом и проявляется бледностью кожи, анорексией, тошнотой, рвотой, абдоминальной болью, гепатонекрозом, повышением активности печеночных трансаминаз, увеличением протромбинового индекса. В случае передозировки могут наблюдаться повышенное потоотделение, психомоторное возбуждение или угнетение центральной нервной системы, сонливость, нарушение сознания, нарушение сердечного ритма, тахикардия, экстрасистолия, тремор, гиперрефлексия, судороги. Поражение печени может проявиться через 12-48 часов после передозировки. Могут возникать нарушения метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. При тяжелом отравлении печеночная недостаточность может прогрессировать и привести к развитию токсической энцефалопатии с нарушением сознания, кровоизлияний, гипогликемии, комы, в отдельных случаях - с летальным исходом. Острое нарушение функции почек с острым некрозом канальцев может проявляться сильным поясничной болью, гематурией, протеинурией и развиться даже при отсутствии тяжелого поражения печени. Отмечалась также сердечная аритмия и панкреатит. Поражение печени возможно у взрослых, применили 10 г и более парацетамола, и у детей, приняли парацетамола более 150 мг / кг массы тела. Принятие 5 г или более парацетамола может привести к поражению печени у пациентов с факторами риска (длительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, зверобоем или другими лекарственными средствами, которые индуцируют ферменты печени регулярное употребление чрезмерных количеств этанола; глутатионовой кахексия (расстройства пищеварения, муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голод, кахексия). протеинурией и развиться даже при отсутствии тяжелого поражения печени. Отмечалась также сердечная аритмия и панкреатит. Поражение печени возможно у взрослых, применили 10 г и более парацетамола, и у детей, приняли парацетамола более 150 мг / кг массы тела. Принятие 5 г или более парацетамола может привести к поражению печени у пациентов с факторами риска (длительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, зверобоем или другими лекарственными средствами, которые индуцируют ферменты печени регулярное употребление чрезмерных количеств этанола; глутатионовой кахексия (расстройства пищеварения, муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голод, кахексия). протеинурией и развиться даже при отсутствии тяжелого поражения печени. Отмечалась также сердечная аритмия и панкреатит. Поражение печени возможно у взрослых, применили 10 г и более парацетамола, и у детей, приняли парацетамола более 150 мг / кг массы тела. Принятие 5 г или более парацетамола может привести к поражению печени у пациентов с факторами риска (длительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, зверобоем или другими лекарственными средствами, которые индуцируют ферменты печени регулярное употребление чрезмерных количеств этанола; глутатионовой кахексия (расстройства пищеварения, муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голод, кахексия). которые приняли парацетамола более 150 мг / кг массы тела. Принятие 5 г или более парацетамола может привести к поражению печени у пациентов с факторами риска (длительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, зверобоем или другими лекарственными средствами, которые индуцируют ферменты печени регулярное употребление чрезмерных количеств этанола; глутатионовой кахексия (расстройства пищеварения, муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голод, кахексия). которые приняли парацетамола более 150 мг / кг массы тела. Принятие 5 г или более парацетамола может привести к поражению печени у пациентов с факторами риска (длительное лечение карбамазепином, фенобарбиталом, фенитоином, примидоном, рифампицином, зверобоем или другими лекарственными средствами, которые индуцируют ферменты печени регулярное употребление чрезмерных количеств этанола; глутатионовой кахексия (расстройства пищеварения, муковисцидоз, ВИЧ-инфекция, голод, кахексия).

Передозировка , обусловлено действием фенилэфрина может вызвать повышенное потоотделение, психомоторное возбуждение или угнетение центральной нервной системы, головная боль, бледность, головокружение, бессонница, нарушения сердечного ритма, тахикардии, рефлекторную брадикардию, экстрасистолию, тремор, гиперрефлексия, тошнота, рвота, раздражительность, беспокойство , повышение артериального давления. В тяжелых случаях возможно возникновение нарушения сознания, галлюцинаций, судорог и аритмий.

Передозировка, обусловленное действием аскорбиновой кислоты может проявиться тошнотой, рвотой, вздутием и болью в животе, зудом, кожной сыпью, повышенной возбудимостью. Высокие дозы аскорбиновой кислоты (более 3000 мг) могут вызвать временную осмотическую диарею и желудочно-кишечные расстройства, нарушение обмена цинка, меди, глюкозурия, кристаллурия, образование конкрементов в почках.

Лечение. При передозировке необходима скорая медицинская помощь. Пациента следует немедленно доставить в больницу, даже если отсутствуют ранние симптомы передозировки.

Симптомы могут быть ограничены тошнотой и рвотой, или могут не отражать тяжести передозировки или риска поражения органов. Следует рассмотреть лечение активированным углем, если чрезмерная доза парацетамола была принята в пределах 1:00. Концентрацию парацетамола в плазме крови следует измерять через 4:00 или позже после приема (более ранние концентрации являются недостоверными). Лечение N-ацетилцистеин может быть применено в течение 24 часов после приема парацетамола, но максимальный защитный эффект наступает при его применении в течение 8:00 после приема. Эффективность антидота резко снижается после этого времени. При необходимости пациенту внутривенно вводить N-ацетилцистеин согласно установленному перечню доз.

побочные эффекты

Могут наблюдаться следующие побочные эффекты.

Со стороны иммунной системы : реакции гиперчувствительности, включая анафилаксии, анафилактический шок.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки : аллергический дерматит, зуд, сыпь на коже и слизистых оболочках (обычно эритематозная, крапивница), ангионевротический отек, мультиформная экссудативная эритема (синдром Стивенса-Джонсона), токсический эпидермальный некролиз (синдром Лайелла), пурпура , кровоизлияния.

Неврологические расстройства : головная боль, тремор, парестезии, чувство страха, беспокойство, нервное возбуждение, раздражительность, спутанность сознания, нарушение сна, бессонница, сонливость, седативный состояние, депрессии, галлюцинации, тревожность, шум в ушах, вертиго, общая слабость, головокружение, возбуждение; нарушение концентрации внимания в течение следующего дня, особенно при недостаточной продолжительности сна после приема препарата.

Со стороны желудочно-кишечного тракта : тошнота, рвота, дискомфорт и боль в эпигастрии, изжога, снижение аппетита, запор, диарея, метеоризм, сухость во рту, язвы слизистой оболочки рта, гиперсаливация, геморрагии.

Со стороны пищеварительной системы : повышение активности печеночных ферментов, как правило, без развития желтухи, гепатонекроз (дозозависимый эффект), нарушение функции печени.

Эндокринные расстройства : гипогликемия, вплоть до гипогликемической комы.

Со стороны органа зрения: мидриаз, нарушение зрения и аккомодации, повышение внутриглазного давления.

Со стороны системы крови и лимфатической системы : анемия, сульфгемоглобинемия и метгемоглобинемия (цианоз, одышка, боль в области сердца), гемолитическая анемия, тромбоцитопения, синяки или кровотечения, агранулоцитоз.

Со стороны почек и мочевыделительной системы: (при приеме больших доз) - нарушение мочеиспускания, нефротоксичность (почечная колика, интерстициальный нефрит, папиллярный некроз), олигурия, асептическая пиурия.

Кардиальные расстройства : повышение артериального давления, боли в сердце, сердцебиение, синусовая тахикардия, одышка, отеки, рефлекторная брадикардия.

Со стороны дыхательной системы, органов грудной клетки и средостения: бронхоспазм у пациентов, чувствительных к аспирину и другим НПВП.

Препарат может иметь незначительный слабительный эффект.

Срок годности

3 года.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25 ° С. Хранить в недоступном для детей месте.

Упаковка

По 5 или 7, или по 8 или по 10 саше в картонной пачке.

Категория отпуска

Без рецепта.

Производитель

ООО ЮС Фармация / US Pharmacia Sp. z о.о.

Адрес

966 Хангерфорд Драйв, офис ЗБ, Роквиль, МД 20850, США /

966 Hungerford Drive, Suite ЗВ, Rockville, MD 20850, USA.

Заявитель

Юнилаб, ЛП / Unilab, LP.

Составдействующие вещества: 1 саше содержит парацетамола 650 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, аскорбиновой кислоты 50 мгВспомогательные вещества: с..

Доставляем лекарственные препараты по всей Украине!

В период карантина мы безопасно отправляем медикаменты службами «Новая Почта», «УкрПочта», курьером (согласно Постановлению КМУ от 23.03.2020 №220).

Обратите внимание, есть исключения:

  • рецептурные препараты (кроме тех, что участвуют в программе «Доступні ліки» по е-рецепту);
  • средства, относящиеся к категории наркотических, психотропные вещества и прекурсоры;
  • сильнодействующие и потенциально ядовитые лекарственные средства;
  • препараты, которые требуют особенных условий хранения и транспортировки.

Полный текст постановления по ссылке https://bitly.su/Z4Ss

Все остальные категории товаров («Косметика», «Детские товары», «Витамины и добавки», «Медицинские изделия» и пр.) доставляем без ограничений, как и прежде.

Доступен самовывоз из аптек.

Условия доставки

  • Самовывоз. Товар можно забрать в одной из 20 аптек Киева и области, оплатив его наличным или безналичным расчетом.

Адреса аптек тут: https://kraina-z.com.ua/pharmacies-ua.

  • Доставка курьером «Новой Почты» по Киеву

Внимание! Любая адресная доставка осуществляется только для товаров, которые не являются медицинскими препаратами.

График доставки

По Киеву доставка товаров осуществляется: с 09:00 до 21:00 в рабочие дни, с 10:00 до 18:00 в субботу, воскресенье. Доставка по Киевской области проводится согласно графику*

* Дни доставки в Ваш населенный пункт уточняйте у менеджера при оформлении.

  • Доставка в отделение «Новой Почты» по Украине

Отправка заказа день в день, получение на складе «Новой Почты» по прибытию товара (время доставки по Украине от 1 до 3-х дней).

Срок отправки: в день заказа, 7 дней в неделю.

Услуги «Новой почты» оплачиваются заказчиком дополнительно. Если выбран наложенный платеж, к стоимости доставки добавится комиссия 2% от суммы заказа (не менее 20 грн) за перечисление средств. 

Посмотреть ближайшее отделение Новой Почты в Вашем городе:

https://r36424.geo.novaposhta.ua/office/nearest

Рассчитать стоимость доставки: https://novaposhta.ua/delivery

  • Доставка в отделение «УкрПочты» по Украине.

- доставка осуществляется при 100% предоплате или наложенным платежом;

- сроки доставки 1-3 дня.

Предварительный расчет стоимости здесь https://bitly.su/BFEsh

Способы оплаты

Наложенный платеж при получении заказа.

Оплата картой на сайте. Принимаем Visa, MasterCard.

Качество продукции

В наших аптеках представлен широкий ассортимент лекарственных препаратов, а также гигиенических и медицинских товаров. Мы сотрудничаем только с официальными фармакологическими производителями и дистрибьюторами. Вся продукция оригинальна и имеет соответствующие сертификаты качества, ознакомиться с которыми можно в любой момент по запросу.

Мы тщательно следим за условиями хранения и транспортировки медицинских товаров.

Безопасность и качество — наши основные принципы при выборе товаров и поставщиков.

Приятных покупок и будьте здоровы!

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо

Задать вопрос

Стоимость Грипекс Хот Актив №10 актуальная только при заказе на сайте. В сети аптек Країна Здоров'я можно купить Грипекс Хот Актив №10 с доставкой по всем городам Украины: Ужгород, Сумы, Николаев, Днепропетровск, Львов, Киев, Чернигов, Донецк, Черкассы, Харьков, Житомир, Винница, Херсон, Луцк, Хмельницкий, Кировоград, Ровно, Луганск, Черновцы, Одесса, Тернополь, Ивано-Франковск, Запорожье, Полтава и другие. Доступна доставка курьером по Киеву и области. Подробнее о правильном оформлении, условиях доставки и оплаты смотрите на странице.